Барбос Арчеев

Работа на дому, мошенники. Попалась. Ребята, что делать в такой ситуации? Кто сталкивался?

Мне предложили работу на дому, раньше я так работала с одним журналом, поэтому не сразу поняла, в чем дело. Положила на указанный счет деньги, правда небольшую сумму (100 р.) и все, работодатель пропал. Здесь дело не в деньгах, я требую сатисфакции))) посоветуйте, что можно сделать? На всякий случай: контактное лицо: Сухова Юлия (хотя это может быть кто угодно); е-мэйл: formklark@mail.ru, будьте осторожней, чем я...

Юл
Юлия

Сатисфакции? ну лоханулись на сто рублей, чего так тревожится то)))

Нина Леонтьева

Можно написать заявление в полицию - номер счета у вас есть. Только вряд ли они будут заниматься. нужны массовые заявления.

Марина Храброва

Можешь оставить заявление в полиции, но ущерб твой так мал, что стыдно загружать полицию из-за своей (извиняюсь) глупости.... Считай, что эти 100рэ - плата за "урок"...

Людмила Булкина

Дуэль это не плохо, еще бы знать с кем.