Надежда Родионова

НОВЫЙ ГОД в ресторане?

Еду в Питер на новый год, с МЧ, чем квасить в номере шампанское хочется отметить как следует. Выбираю ресторан. У кого бы такой опыт подскажите какие впечатления не устали ли сидеть до утра в ресторане не достала ли развлекательная программа. Если кто-то знает более интересный способ проведения досуга делитесь.

Виктор

В ресторан стоит идти если вам нравится такой вид отдыха. Приглашают примерно в 23 часа. Проходят много развлекательных конкурсов. Призы,подарки,шутки,поздравления. Часов с 4 начинают уже расходится. К 6 обычно почти никого не остается. В общем не так уж сильно устаешь,но шумно,людно..может напрягать.