Серый Горский

подскажите лучшую ветеринарную клинику в москве? желательно серая, оранжевая, красная,зеленая ветка

Вячеслав Павлов

На зеленой ветке, от метро всего одна остановка! одна из самых лучших! Всегда помогали там! тем более круглосуточная и по ценам очень даже приличная!!!
Государственная ветеринарная клиника в Царицыно
Адрес: ул. Каспийская, д. 40.

Олег Урилов

Метро Царицино, улица Каспийская дом 40. Отличная клиника, мне там двоих питомцев буквально спасли. Отличные хирурги, грамотные специалисты. Собаку возила на экстренную операцию с заворотом желудка. Кошке грамотно и качественно пролечили аллергию, теперь дышим: -) так что очень советую эту клинику.

Фаина Эдильбаева

у себя же в картах и поищите

Ло
Лола

м. Бибиревская, клиника+своя лаборатория . "Шанс-био"

Жанбу Калбаева

В Царицино гос, в Братеево Беланта

Дмитрий Сысоев

СББЖ ЮЗАО м. Шаболовская там Врач Волшебник лапу кошке (кость со смещенным переломом и раздробленым "сердечком" кости) покусочкам как мазайку собирал. Бегает всё с ней хорошо. Так что мы теперь только к нему.

Ел
Елена

Искать надо не клинику, а конкретного специалиста. В одной и той же клинике можно попасть и к хорошему врачу, и к коновалу, который только навредит. Так что ищите врача по той специальности, которая вам требуется.

Dinaria Cozma

Рекомендую ветклинику vetpomosh-moskva.ru. Отличные врачи, доступные цены.

Антон Кривцов

Обращайтесь на ул. Ярославская, 12 стр. 2 в клинику Созвездие, там есть хорошие хирурги, вот здесь можно ознакомиться с услугами и ценами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Савушкин

Это все субъективно, надо читать отзывы, к примеру тут http://vetatlas.ru/moskva/clinics/clear/

Александр Трахтибидох

Однозначно, только ветеринарная клиника Крошка http://vetkroshka.ru/. У них правда очень много заслуг. Мне пришлось самой к ним обратиться только недавно, были проблемы с моей кошкой. Но благодаря им все обошлось.

Сергей Сафонов

много лет обслуживаемся в медвет на ленинском 123 .Узи, эндокринолог. терапевт. стоматолог .метро тропарево и юго западная