Дмитрий Сидоров

под лежачий камень вода не течет

это мне совет дали, знающие маги. Спросила, одинока уже давно, нет ни каких перспектив. Мужчины от меня, как черт от ладана бегут.. Что же теперь, кидаться на всех, знакомиться с кем попало, перебирать, а где нравственность и мораль, а где чувство собственного достоинства? Может еще приворожить кого нибудь? Алена 16.07.1975.

Игорь Арсенин

И под лежачий камень вода течет и именно сама вода может повлиять движение камня в жизни.