Арнольд

Смысл пословицы под лежачий камень вода не течёт

Кристина Закоян

Само всё не сделается

Сергей Русинов

При достаточно плотном прилегании основания камня к поверхности земли силы поверхностного натяжения дигидромонооксида (Н2О) не позволяют жидкости проникнуть в зазор между камнем и землей, в результате чего создается эффект обтекания камня вышеуказанным веществом.

Евгений Федосеев

Смысл таков, что вот тебе впадлу самому раскинуть мозгами и сделать домашку. И ты строчишь глупые вопросы на Мэйл.Ру.
А фиг тебе! кто-то ответит.

Пока сам с дивана не встанешь, и сам не решишь, ничё тебе не обломится.

Вот такая умная пословица.