Лебедева Христина

Вы верите в психологический "принцип наводнения"? Я - не очень.

Это подходит только для очень сильных личностей, способных преодолевать себя. Я не могу работать в публичных местах, например, супермаркетах, и любые попытки себя преодолеть ещё больше вгоняли меня в ужас.

Pavel .

"я не могу" - это только ваше убеждение, а не факт. Такое убеждение легко замещается уверенностью, если путь к ней разделить на мелкие, легко-выполнимые шаги и постепенно идти к источнику страха. Когда увидите что ваш мозг просто обманул вас, страх уйдет, уступив место уверенности.
На самом деле, страх вызван вашими мыслями, а не фактом опасности.

Алена Макуха

чё за хрень? просветите, видимо мне о таком ничего не сообщили, хотя по существу могу сказать, что ЛЮБОЙ принцип только ОСЛОЖНЯЕТ Жизнь т. к. делает её ЖЕСТКОЙ и ФИКСИРОВАННОЙ, а по ПРИРОДЕ СВОЕЙ она мягкая и текучая