Стас Пятак

подскажите как называвются эти фильмы

1-студент-юрист проездом в провинциальном городке ОН СЛУЧАЙНО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЧАСТЕН К СМЕРТИ СЫНА МЕСТНОГО МАФИОЗИ за ним начинается охота Фильм сша около 90г
2-Кажется японский фильм Умирает японский император Его маленький сын и наследник с матерью и телохранителями отправляются в столицу подвергаясь смертельной опасности Спасая жизнь своего господина самураи гибнут один за другим

Та
Татка

Никак, никак а третий, вроде, тоже никак