Роман

кто питается цаплями? кто питается цапями?

Вера

Врагами цапель являются вороны и вороны, которые грабят их гнезда; на старых цапель нападают соколы, большие совы и некоторые орлы.
http://ornithology.su/books/item/f00/s00/z0000009/st016.shtml

Например:
Млекопитающие, которые могут стать добычей филина это почти все грызуны, белки, норки, скунсы, еноты, армадиллы, дикобразы, дикие коты и собаки, землеройки, ондатры и летучие мыши. Птицы тоже могут стать добычей: другие совы (кроме белой совы) , шотландские куропатки, дятлы, вороны, индейки, голуби, краснохвостые ястребы, выпи, цапли, утки, лебеди, чайки и т. д.

Юрий Заугров

Лягушки, ой, извините, наоборот!

Антон

напрашивается ответ - цаплеед

Андрей Овчинников

питаюццо лягушки питаюццо лягушки питаюццо лягушки питаюццо лягушки

Са
Сашка

никто ими не питается, вряд ли какой крупный хищник на болото за ними попрется. птенцов-то наверняка кто-то ест, а взрослых - сомнительно.

Василий Винокуров

Кто поймает - тот и питается. В основном крупные хищные птицы.