Екатерина Власова

Как вывести все пятна с одежды и привести её в первоначальное состояние (белая футболка)

Купил летом белую футболку с длинным рукавом, фирмы Virtus palestre
Появились по некоторым причинам на ней пятна знаю что одно от помады слегка и ещё какие то пятна похожие чем то на машинное масло если честно, беда в том что я не знаю чем можно вывести, да и из чего состоит ткань

Может подскажите что нибудь чем можно вывести все пятна.

Татьяна Стогний

Состав ткани на ярлыке (или чистый хлопок или смеска с ним). От пятен - пятновыводитель для белых вещей (продаётся в магазинах), если не поможет - белизна (пропорции с водой указаны на бутылке).