Лариса Панкова

можно ли переезджать в новую квартиру во время рождественского поста

Катюшка Devil:)

Можно изучать Русский язык - даю гарантию.

Виктория

А в чем проблема? Грузчики отказываются перетаскивать Ваши мебеля, из боязни оскоромиться? ))))

Владимир Столяров

Нет, надо на улице поститься 🙂

Павел ******

Переезжайте когда вам удобно и никого не слушайте.

З* Светлана

Да там одни посты да праздники-не просыхают!

Николай

Если заплатили и оформили документы.

Ирина Клочкова

Конечно, можно. Это ведь обычная работа. А работать во время поста и можно, и нужно.

Татьяна Архипцева

А что, Библия что то говорит по данному вопросу?

Думаю, что можно.

Dear

венчаться нельзя.. . вообще, кто в посты вступает в брак, браки неудачные. Особенно в Великий пост, а про високосный год, так говорить не приходится...

Оксана @@@@@

Даже можно не поститься т. к. предстоят тяжёлые физические нагрузки.

Кэ
Кэт

Можно. Я разрешаю.