Галина Иванова

меню для поминального обеда во время рождественского поста поминки

Юлия Цветкова

Есть дни, когда можно рыбу. Иначе грибной суп, постный плов (голубцы с овощами либо перец , фаршированный овощами), винегрет, блинчики, пирог простный с тыквой , компот.
Ещё кучу блюд из фасоли модно приготовить, постные щи....

Artem

Суп грибной или щи, гороховая каша, картошка с соусом грибным или овощным, пироги разные, компот, кутья, салаты овощные