Олег Иванов

Есть вопрос. Любите молочный пористый шоколад "Аленка"???Я о-ба-жаю)))а вы?

Ал
Альбина

ненавижу молочный шоколад

Ан
Анжелика

Нет. Я вообще не люблю пористый шоколад.

Ника

Настоящая Аленка не может быть ни пористой,ни белой!...это традиционный классический шоколад!(((((

Елена

Пористый нравится, очень! Но Алёнку не пробовала.
Милки уэй нравится!

Vika

А я не люблю ни белый, ни молочный, они сильно приторные.. . люблю горький, черный, но и то не много...

Юл
Юлия

Лахи - это кто? гавно ты ешь, девонька, ещё и других учишь.

Ян
Яна

терпеть ненавижу пористый шоколад!

Ан
Анна

Я люблю наш казахстанский шоколад фирмы "Рахат", вот он самый вкусный и настоящий, без всякой химии! Аленка - это уже не то!

Елена

Аленка не пористый шоколад

Та
Татьяна

Я этот шоколад люблю.только когда шоколад "Аленка"стал пористым?