Султан Каландаров

Ошибка произошла в процессе копирования данных с видео камеры на ПК .

Камера Кенон ха10 Все что были видео файлы исчезли из видео камеры, показывает что внутренний накопитель пуст . Как можно восстановить данные с внутреннего накопителя видео камеры?

Ozod Matkarimov

Попробуйте софтиной Ontrack EasyRecovery Enterprise ,- путь только на камеру укажите.. . Удачи .