Aza Yuldashev

а что будет если не менять масло на зимнее? джип тойота...

Иришка Куприянова

Я круглый год езжу на одном масле Shell 10W40/

Марина Васильева

хотите так на осеннем и ездить?

по уму надо в декабре ездить на декабрьском, в ноябре - на ноябрьском...

Елена Малышко

джип тойота. - КРУТО!)))))

Алина Масликова

Какое масло залито?

Владимир V!sk@s

Ничего не будет я и не меняю никогда. оно и летнее нормально, тем более я за зиму меняю дважды масло. в год четыре раза

Виталий Евстигнеев

дак ё маё смотря какое масло ещё залито в последний раз ну лучше конечно для меньшего износа двигателя и прогрева залить зимнее чтоб быстрее заводилась если не хочеш проблем с движком