Кр
Кристина

Как отказаться от чипсов или чем заменить фаст-фуд?

Я очень зависима от чипсов.
Каждый день я не могу их не съесть.
Пыталась перестать, но никак.
Это тупо зависимость.
Тоже самое с макдональдсом и пиццериями.
Подскажите, как перестать их есть? Может попробовать чем нибудь похожее, но без всяких добавок?
Ваши ответы мне очень важны. Заранее спасибо:)

P.S. Может быть тут есть такие люди которые были тоже зависимы от чипсов но потом перестали? Пишите!)

Дима Д - не получится :с
Любовь - стоит попробовать, но думаю тоже не получится (

Сергей Толкачев

Делайте домашние чипсы, это менее калорийно) Вот рецептик:

Нарезаете картофель ровными тонкими ломтиками на терке или комбайном, вручную у меня не получилось так как надо. Промываете, выкладываете на полотенце. В СВЧ печи намазываете растительным маслом стеклянную подставку (которая крутится) , выкладываете картофель в 1 слой без нахлеста, на максимальную мощность 2 минуты. Смотрите через стекло- края должны пожелтеть. Остудить, посолить и кушать. Все.

Николай

Пожалейте свою печень и поджелудочную железу, они не железобетонные! Замените фастфуд на фрукты. Моя дочь любит чего-нибудь точить, она делает для себя фруктово-овощную тарелку: нарезает яблоки, бананы, морковь, капусту, апельсины и т.д. Этим и занимает свой рот, когда сидит перед компом.

Юрман

я тоже очень люблю фаст фуд
чипсы, но худею, поэтому ем их редко. но ем.
стараюсь поощрять себя, если сделал действительно что то важное.
к примеру вы похудели на 2 кг, я не думаю что маленькая, именно маленькая 35 гр пачка чипсов. что то сделает с вами ужасное. или вы получили 10 пятерок, вы заслужили. становиться не плохим мотива тором.
вам хочется так есть чипсы, потому что в них содержится глюконат натрия. это усилитель вкуса. обычная еда кажется вам пресной. начните добавлять в еду специи. зиру куркуму. перец, соль их очень много.
любите пиццу делайте ее дома сами. тут много плюсов
это дешевле, вы учитесь не много готовить, вы можете сами выбирать вкусы
то же самое с макдональц картошку жарьте дома, возьмите и сделайте котлетки сами.
и так же можете делать это мотиватором))
извините за ошибки, с русским плохо

Анастасия

Яблочные чипсы

Очистить от кожуры и сердцевины, нарезать на тонкие кольца. Положить на решетку, поставленную на противень, и запечь в духовке при самой маленькой температуре в течение 1-2 часов. Хранить в холодильнике в плотно закрывающемся контейнере не дольше недели.

Ренат

Я отвлеклась при помощи маринованных персиков.

Irina Gavrilova

Отправь себя на остров. На необитаемый. Иначе сдохнешь, как скотина.

Людмила Туркина

супом
шашлыком

Мурашкин Александр

Карамель ,леденцы

Э_
Элька _@_

Отруби, посыпанные специямию