Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

где находятся много ландешей

I?
Irina ????????????????

У нас на дачах, некоторые просто не могут уже избавиться от них, такие они ползучие...

Игорь Гладун

в сонной лощине.

Екатерина Смирнова

Месяца через полтора в лесу

Ир
Ирка

в основном в полутени обычно под деревьями и кустарниками.
для пересадки вам лучше взять у огородников\ садоводов .\ у многих и за забор уже распространяются .

Николай

У нас по пойме реки их заросли: дубы, клены, липы, осины и ивы их сопровождают, но любоваться подобным редко кому в голову придет - комары заедают, вот только по берегу реки и видим - там от комаров можно в воду нырнуть.