Ирина Соболева

почему невесты плачут перед свадьбой, если сами этого хотели?

Ан
Анастасия

потому что перед свадьбой обычно много всякой фигни - платье, прическа, маникюр, ресторан, лимузины и т.п.
голова идет кругом, вот и плачут - нервишки шалят)))

Та
Татьяна

Радуется, что нашла идиота)) )

Ольга Сурова

думаю что уже невесты не те ...и они не плачут !

Лис Лисицын

От радости расчувствовались.

Светлана Нагорная

нервы не выдерживают это бардак терпеть .

Каменный Лев

раньше - расставание с беззаботным девичеством, родительским домом .. вхождение в новую семью = шаг в неизвестность. страшно ...бесповоротно.

Ольга Аксёнова

Хмм, а моя жена почему-то не плакала)))...Да и дочка-тоже). Видать, нестандартные)).