Евгения Денисенко

Подруга послала посылку курьером. Где встречать его и что делать нужно?

Дмитрий

Курьер приедет к Вам домой (если, конечно, подруга правильно указала адрес) и привезёт посылку. Вы должны будете предъявить паспорт.

Если курьер не застанет Вас дома, он оставит записку с адресом, по которому Вы сможете получить посылку в течение определённого времени.

Больше от Вас ничего не требуется. Чаевых курьеру давать настоятельно не рекомендуется.