Светлана Быковская

Дизель генератор . Какие измерительные приборы на верхнем пульте и что указывают? На фото

http://www.board.com.ua/m0311-1043682130-generator-10-kvt-s-dizelem-i-generatoryi.html . Четвёртый верхний слева это частотомер !

Навести на картинку этого сайта .

Виктор

Да это частотомер!

Эдуард Петров

так не видно же ни хрена! надо было бы сфоткать приборы каждый отдельно, чтобы почитать что он показывает. или надо поискать руководство по эксплуатации. 🙂

Олег

Да, похож на резонансный частотомер....))))

Lestrigon Lestrigon

по порядку-вольтметр, амперметр,??? (тем более что то показывает), частотометр, прибор проверки изоляции,,, мог бы сфоткать фотку раз задаёшь вопрос,

Александр Лазарев

Чисто теоретически. С лева на право
1 Вольтметр
2Ампарметр ( или нагрузка в Кв )
3 Частота в Гц самого генератора
4 Синхронизатор ( резонансный частотомер) для подключения генератора в работу
с другим ( параллель )