Azamat Amanturov

кто не будь вкладывал в ММСИС Групп Index ТОР20 ? есть результат?

Александр Кириллов

Там нет результата. Зато есть результат в Swissgolden. Я сам 20000 недавно снял. Вложение всего 3500. Все вопросы на почту отправляй. (voolfuse@mail.ru)

Алексей Обутов

забудь про топ 20. на самом деле там не 20 трейдеров сидят и делают якобы деньги для вас по 20 с хером % в месяц, а сидит 1 толстый буржуй который гребет все ваши денюшки себе в карман.
И вообще ммсис групп давно как в черном списке брокеров - за неуплату элементов своим клиентам. )