Светлана Дейлова

ммсис груп брокер честный или КУХНЯ?

Nura Ledi

Надо смотреть договор на брокерское обслуживание. Название не говорит о честности конторы.

Антон Взоров

Судя по отзывам в интернете это реальная КУХНЯ!! Идеи по выбору брокера можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать -- Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --.

Александр

Один из лучших, торговые условия выгодно отличают, особенно нравиться их спрэды, для моей торговли брокер подходит более чем, а главное с выводом не тормозят, выводил три раза по мелочи правда, но тем не менее очень быстро бабосы получил

Наталья Подзигун

Мой брат работает с ммсис уже приличное время. Не сам торгует, а инвестировал упрвляющему трейдеру. Не плохо зарабатывает, я вам скажу, вон с женой с Турции прилетел, я бы тоже так не против.. . Где бы денег взять только? 😉