Залина

К чему снится, что девушка, которая мне нравится, предлогает мне встречаться?

После чего я задумался, типа в чем подвох, и сказал:"зачем"?

Ка
Катя

как вам сказать,женская логика...

Наталья Виноградова

не хочешь проблем - не имей дел с женщинами

Таня Хиль

это твое подсознание , показывает тебе , что ты не смелый и тебе хочется , чтобы она сама придложила встречаться . тут ничего мистического нет , просто будь смелей)))