Ирина Карпова

мне 13 бели идут 2 года маме не говорила рост 161 вес 42.5 мне страшно

мама говорит что уже давно должны были начаться но нет грудь маленькая в седующем году мед осмотр у гениколога так боюсь что ябольна и несмогу иметь дитей (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить !!)

Dilshod Abdumanopov

Ничего страшного в этом нет.У меня на подобии было.В 15 лет показались в итоге месячные,ровно на 3 дня и пропали.Потом пошли стабильно в 17 лет.Гинекологический осмотр отклонений не показал.Сказал что норма и до 19 лет.А бели-это выделения,которые появляются при формировании девочки в девушку.Они могут пропадать. и появляться. Главное что-бы не было болей и рези при их выделении.Напиши мне,отвечу подробнее.

Ник Тумановский

Блин.Чего ты боишься?Они не могут НЕ прийти.Наслаждайся пока нет месячных.Намучаешься еще)