Лёня Быченков

Кто виноват в страданиях филиппинцев?.. Сами люди? Бог? Дьявол?

Надежда Макутина

любые страдания людей -это последствия греховных деяний людей

Николай Вавилов

Разве они страдают как-то по особому чем страдают все остальные?

Леся Персидская

Дальше будет еще хуже

Александр

Евреи, батенька. Во всем виноваты евреи..

Ol
Olesya

Они в прошлой жизни вредили обществу и Природе, испачкали свои души пороками, теперь их вылечили от этой грязи пороков, чтобы сатана не возник и вообще не устроил конец света.. . так что все под контролем..