Николай Гуляев

Уважаемые господа "реально крупные И.П." Не опишете для статистики историю развития Вашего бизнеса?

Только ненадо всяких: "-Я на*бал соседей", "-Сотрудничал с мусорами", "-Убил пенсионерку". Просто представьте, что Вы рассказываете детям сказку про красную шапочку.

Поехали!

Вмваипаир

реально крупные ип это что не на есть ооо.нет крупных ип если укрупнение бизнеса