Степан Жидик

Помогите плиз! Где можно получить деньги на развитие крупного бизнеса?

Если в банке, то в каком.

Около 20 миллионов

Рома

Берущий 20 миллионов на РАЗВИТИЕ, этим сайтом не пользуется.

Ль
Львёнок

Напишите или закажите бизнес план. тел. +7 (967) 037 50 41

Самсон Саакян

Сколько надо?
Я думаю что нужно обратиться к инвесторам.

Антонина

Выбирайте, кого оЩастливите
http://www.wbanks.ru/

Александр

сбер, альфа, втб. внешэкономбанк работает от 500млн

Жадоба Star

забудь про такой бизнес. что же это за бизнес такой. что ты сперва в долг себя загоняешь. вместо прибыли. если расчитываешь потом поднять такую сумму быстро с бизнеса и вернуть. то где твои гарантии. что именно так всё и будет? Если ну прям пипец уверен что быстро вернуться эти 20 лямов. то бери кредит дадут под залог своей недвижимости которая оценена как раз на такую цену. и рискуй. в сбербанке дадут. там ниже всего %. если нет такого залога. то не дадут кредит. а инвесторы если появяться. то просто отнимут бизнес себе. саму идею. (если она конечно реально выгодная)