Вмваипаир

На развитие бизнеса требуются крупные зарубежные ивесторы.

В России нет достойного бизнесмена желающего стать инвестером, поэтому обратим взгляд на заграницу.
Есть ли выход на крупных зарубежных инвестеров?

Игорь Иванов

Для интернета нет границ
Можно обратиться в клуб 16 миллионеров

Вишенка Ник

Ты за Путина голосовал? ! Ну так вот, раз голосовал - получите ВТО! Теперь никто в наше производство и рубля не вложит! Забудь про свои многомиллионные планы....

Егор

Выход всегда есть... а вот есть ли у Вас инвестиционный проект..

Ан
Анна

Прозондируй почву может что и получится, покрасивей проэктни, будь по солиднее, найди список компаний и бизнесменов, есть инвест компани но ты сам понимаеш .