Ан
Анна

бизнес. Расскажите историю развития своего бизнеса, с чего начинали, какие трудности были? как преодолевали их? и. т. д.

Настя Горетова

очень много изучал сферу бизнеса млм, трудности это хороший опыт, это всегда рост, больше знаешь, легче потом заниматься этим

Bek-1 Djon

а как я прячусь от налогов, тебе не рассказать?!)))))

Сергей Голдырев

Сначала я подумал, а что я умею делать. Потом стал предлагать свое умение другим. Вот и всё получилось очень быстро. Вот вы что умеете делать, кроме как любить получать деньги?

Ольга Полищук

Самое трудное было заработать первые 78$
А когда нашел форумы с оплатой за сообщения все изменилось и деньги стали поступать и информация куда деньги инвестировать
Теперь смешно все это вспоминать)

Ирина Лагутина

Здесь похоже, одни МЛМщики, ничего дельного никто не скажет

Дмитрий Жарков

Пытаюсь поставить производство - жуть! Упаковку, хоть в Китае заказывай. У нас козлы - развертку прочесть не могут! Каждая типография на своей программе. только Corel выучила. Они сделать не могут! Учи другую программу! Как-будь-то не профессионалы работают, а ...Свое не предлагают. Им бы миллионный тираж! ! Про деньги - молчу - свои вкладываю. Хоть вой!
А бюрократы: Вы же только в кассу заплатили! ..Бюрократам деньги уже не окупятся. Только текучка окупиться и на выручку буду ставить следующее производство.