Сергей

Определение среднего/крупного бизнеса

Подскажите пожалуйста, относится ли предприятие лесного бизнеса к крупным предприятиям, если численность работающих 693 чел (из них рабочих 618), а среднегодовая выручка по периодам не превышает 1 миллиарда рублей?

Ольга Федорова

раньше было определение по кол-ву рабочих, сейчас не знаю, поэтому у тебя крупное предприятие...

Виктор Латанов

Закон о развитии малого и среднего предпринимательства в России и разные подзаконные акты относят к средним компании с числом занятых от 101 до 250 человек и выручкой от 400 млн до 1 млрд рублей.