Лена Семичева

Скажите пожалуйста, какую чистую прибыль дает средний и крупный завод?

Выгодное ли это дело?

Елена Юн

Выгодное если ты директор, остальным подачки идут.

Галчонок Горященко

Никакую. Завод -- это только издержки. Чтобы он приносил прибыль, нужно организовывать сбыт.

Лена Дмитренко

смотря какой завод

Аркадий Ильин

От положения дел у соперников и доли на рынке сбыта это всё зависит.

Татьяна Зорина

Завод может дать прибыль, на дать прибыль, принести убыток и разориться в пух, вне зависимости от размера.. Вопрос бессмыленный.