Андрей Игнатов

так подумать для не кого

Вопрос мой обычный и обыденный, Я как каждый житель нашей любимой "страны" коротая превращаеться х. р знает во что, устал и не имею желания на нее трудиться и работать во благо ВОЛОДИ хотя и не известно кто там стоит скорее уже БИЛ . Хочу работать на себя как это и парадоксально и не звучало, но одно но НЕ ХОЧУ ТРАВИТЬ ВОРОВАТЬ ГУБИТЬ моих соседей близких друзей людей . Ну не как хочешь заработать- заплати, обмани, продай контрафакт, НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ . Сколько можно всем врать толкать "дерьмо" вчера мне предложили алкоголь за 140 руб (виски коньяк и т д) я знаю что я с этого могу заработать но цена велика- МОЯ ВНУТРЕННЕ ЦЕНА .Люди стали животными в погоне за богатством, мы стали забывать о том, что есть другие и они рядом окружают нас и мы ЭТО ЦЕЛОЕ. СПРОСИТЬ одно хочу готовы вы?

Дмитрий

Хороший ты человек, достойный. Я очень рад, что такие люди есть, и живут где-то рядом, в этой стране.
Сам занимаюсь бизнесом, никогда бы не занялся тем, что вредит и уничтожает!
Напиши, откуда ты.

http://www.youtube.com/watch?v=IPuT1vPLMQc