Д&
Дарья &

Вот я тут подумал, если хотя бы 100 человек скинется мне по рублю, будет уже сто рублей)

Предлагаю скинуть мне 1 рубль на этот замечательный wmr кошелек, если вам не сложно, можете делать также, и передать эту эстафету следующим читателям. Ну хотя бы за идею киньте рубль)) )
WMR-кошелёк
R873868280556

Угурчиев Муслим

Вот я тут подумал, чем ты рубль отработаешь ? )))

Bobur Qodirov

у меня тоже раньше были идеи, только я мыслил в масштабах всей страны, и если бы каждый мне скинулся по рублю, то я бы заработал 150000000 рублей

Наталия Ильина

Я бы скинул, но мне лень в Вебмани заходить)

Татьяна Афанасьева

Идея не нова а кошелёк ради этого заводить не буду.

Артур Теблойты

Долго наверно думали.