Оксана Самойлова

А рост 183 в 17,5 лет это уже капец? Блин как он меня бесит... Че я такой длинный?

Славнова Ирина

Дурак ты, это же хорошо.

Светлана Матюсова

Я в 17,5 лет был 187см и не считал себя длинным, тк были ровесники выше на полголовы! Все относительно, мой друг!

Юл
Юлия

Это очень классно. высокий рост это супер. У меня самой 180 см, раньше думала, что ужас, а теперь понимаю - класс!!!!

Анна Маркина

длинный? ты в стране пигмеев живешь?

Антон

это отличный рост)))) ) главное чтобы ты при таком росе был не толстым и не худым

Дамира Мавлянова

мне бы твои проблемы )))

Анна Фомина

Радуйся! В армии двойную порцию получать будешь.А если серьезно,это очень хороший рост,а мясо нарастет с возрастом.

Nurik Kurpekulov

Нытик ты, вот это - проблема. А рост - ни фига, с таким ростом даже в танке можно ездить....:)))

Ul
Ulya

Не длинный, а высокий!
А метр с кепкой в прыжке лучше что ли?!