Виктор Березовский

Мне 15 лет.. и мой рост 1,61 .. меня бесит мой рост .. хочу быть выше! Что делать?

Что есть? или какие принимать препараты ?

Знаю что маленькой быть круто.... но мне не в кайф....

я девочка ) и худенькая..
но мне с моим ростом не комфортно жить

Кирилл Козлов

Повисеть на турнике вверх ногами, и я не шучу. Главное не переборщить

Александр Лазарев

Для девушки отличный рост.

Мария Евстафиади

Мне 21 и мой рост 165! Совет - меньше запаривайся всякими глупостями!

Ма
Максим

Нормально . Знала одну с ростом 147 см. Крутила мужиками всю жизнь.

Alexandr Glazyrin

Через год будешь 171, обещаю.

Маргарита Гончарова

Растишку кушать

С*
Сергей ********

ты что с ума сошла какие препараты ?!!подтягивайся, веси на руках, каждый день, и ешь много витаминов...

Болуш Кадыров

Хороший рост для девчонки, а для пацана-маловато, главное-не быть жирдяем

Анюта

Еще подрастешь, какие твои годы, тем более этот рост отличный для девушки, а так, кушай больше моркови, виси на турнике и главное не кури

Den Koptsov

На турнике каждый день виси

Вениамин Крыжовник

У меня в 13-14 лет такой же был. А потом как попёрло, к поступлению в универ была уже за 170. Сейчас 176. Так что ты к совершеннолетию вполне можешь ещё набрать 3-4 сантиметра. Но только вот на кой ляд тебе это надо? Я всю жизнь чувствую себя дылдой, хотя не корова, кость тонкая. Да и мужики не мелкие попадались. И всё равно, сантиметров 5-6 убрала бы. Один плюс во всём этом - ноги длинные.