Юлия

Что Вы знаете о Питерском Горном?

Дмитрий

если чесно ничо..!!

Ев
Евгений

престижный институт

Сергей Бакун

только о Московском могу сказать. закрыли его сцуки. А ведь у него история с 18 века. Замечательный был ВУЗ. к МИСИСу присоединили.

Виталий Евстигнеев

Всё....

Летом интересно,- по определённым дням после 3 часов дня в город высыпают и студенты, и преподаватели и все в макшредерской форме.

:

Ив
Иван

Его успешно окончил в 1901 году барон Пётр Николаевич Врангель.

Татьяна Родионова

Всё. Или почти всё. Вы чем заинтересовались?

Полина Олина

Находится он в горах Питера, видимо.