Анастасия Айрон

Ищу книги \ видео о ТЕОРИИ выпечки

Всем привет!

Ищу материал доступный в интернете о теории выпечки, т. е. не сами рецепты, а как и что печь, пропорции, что будет если, что делать чтоб получилось это и т. д.

Заранее искренне благодарен!

Илья Бузенков

Не знаю, какой уровень вам нужен.. .
Для меня, любителя, были очень познавательны вот это об основах, продуктах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там же есть и о книгах, правда в основном на английском.

отправила ссылку вам на почту