Анна Петрова

Мужчины Львы..посоветуйте девушке

Я очень очень люблю своего львенка))))Он не торопится мне в это признаться..мне кажется это из-за неудачно сложившихся прошлых отношений,двух летней давности!сказал,что после этого он живет одним днем..Хотя он говорит мне,что очень меня обожает,что я самая лучшая..что это все может значить?

Дмитрий Кондраков

просто хочет иметь тебя,и если что типа я тебе ничего не обещал.

Леонид Сытник

Любовь случается и среди Львов!

Зоя Крупина

о у меня тоже такое бывает ...наплывами