Руслан Янгибаев

Мужчины Львы и все кто имеет опыт общения и отношений с ними, помогите пожалуйста!

Я нравлюсб мужчине льву, средних лет, сейчас мы не видемся!
Можно ли проявить инициативу и поздравить его с праздником, спустя время (день рождение) , как намек, что я его помню и неравнодушна?!

Лариса ))))))))))

Любят выебоны, не любят оставаться без внимания. Не можно а нужно! А иначе презирать начнёт. И упаси вас бог не ответить на его звонок или не перезвонить если обещали...

Татьяна Кобелева

как, лев говорю, даже нужно 🙂

Вера

Хорошее слово и кошке приятно))) Можно.

Roma Mitrokhin

"Левушка"до глубины души расстроится, если вы не проявите должного к нему внимания, поздравьте таки)