Борис Борисюк

Мужчины по гороскопу Львы и все кто имеет опыт общения и отношений с ними, помогите пожалуйста!

Я нравлюсь мужчине льву, средних лет, сейчас мы не видемся!
Можно ли проявить инициативу и поздравить его с праздником, спустя время (день рождение) , как намек, что я его помню и неравнодушна?!

Валерия Тимченко

львы мутные, дикие Ищи другой знак

Жанико

себя они любят очень

Татьяна Карих

Знаю льва он так и есть как лев свирепый.

Елена Миронова

поздравь. Он любит внимание - это кошка. Все будет тип-топ.

М К

Я имею такой опыт. Была похожая ситуация. Поздравьте. Но помните, что Львы себе на уме, скрытные, склонны к расставанию без объяснения причин...

Елена

А то львы это воспринимают как должное... почет и восхищение их слабое место а на лесть как ведутся! не потому что дураки а потому что и мысли допустить не могут что они не достойны восхищения! эрогенная зона- спина откликнуться на любую просьбу при поглаживании их по спине...

Андрей Лушников

Здравствуйте я по гороскопу лев. Да конечно проявите, Мы львы любим больше когда уделяют внимание нам! И при поздравлении говорите такие слова чтоб дать ему понять что он типо царь или бог ну что то в этом роде и ему понравится и он потом сам будет проявлять инициативу к вам чтобы вновь слышать такие слова!