Ссыв Агощ

Можно ли сдать сумку в магазин без наличия чека

Купила сумку, но у неё оторвалась пряжка. Срок гарантии не закончился, но чек при покипке я не брала. Могу ли я её сдать обратно не имея чека?

Светлана Федорова

По закону ЗоПП чек не обязателен. Возьмите с собой подругу - типа она свидетель покупки и почитайте закон. Я сдавала без чека и чрез пару месяцев в Ашане без вопросов. И без нервов

Максим Жупиков

Попробуйте, но маловероятно что поменяют или вернут деньги

Руслана Лебедева

Это зависит от человечности продавца!