Иван Пашков

где найти видео клип без авторских прав

Василиса Печерская

авторское право - это раздел гражданского права.
если вы имели в виду право авторства - то оно неотчуждаемое. у видеоклипа есть автор - у него есть и право авторства на этот клип, отказаться от авторства он не может.
если вам просто нужен клип для свободного использования - то смотрите, под какой лицензией он выложен и можете ли вы его использовать как вам надо.

Наталья Шмыгалина

Берёте видеокамеру или телефон и пошли по улице снимать - вот Вам и без авторских прав - без чужих авторских прав:)))