Анна Шаповалова

Было удалено одно видео, по жалобе в нарушении авторских прав.

Было удалено одно видео, по жалобе в нарушении авторских прав. Ролик был мной немедля удален, но в настройках теперь Сомнительная репутация. Прошел добросовестно "Школу авторского права", правильно ответил на вопросы. Ничего не изменилось. Не могу выкладывать видео от 15 минут. Для спортивного канала смертиподобно. Где-то говорилось, что репутация восстановится через полгода, при отсутствии повторных жалоб. Так ли это?

Sa
Sajidam

Да.
Что поделать?! (

Юлия Дмитриева

запей водой, шуруй домой, не сможешь больше ты качать видок большой