Владимир Панков

на телефоне скрипит кнопка джойстика , нижняя .

Телефон купили 4 дня назад . Жутко бесит это звук , можно как то исправить?

Нина Рябко

сдайте в магазин по гарантии

Александр Мачин

это пластик скрепит, между кнопкой и панелью телефона.. так то это брак считается... не качественная деталь. можно засунуть между кнопкой и панелью телефона бумагу офисную. и нажимать клавишу. если на бумаге останется след можно лезвием от бритвы... пробуйте если боитесь лучше сдайте в контору которую покупали телефон