Алтынбек Султанов

Важно! срочно! Вопрос о спорте!

кто знает помогите найти такую штуку для тренировки. с ней обычно тренируются хоккеисты. одевает пояс от пояса идут резинки на руки и на ноги. тренирует быстроту удара. и когда бьешь рука или наго напрягается, а вот назад прям таки быстро отдергивает. ну как то так

резинки как эспандер. но только цельное.

резинки как эспандер. но только цельное. для боксеров, кикбоксеров и прочих

Марат

что*???

Татьяна Шиманская

эспандер: лыжника, боксера. Для хоккеистов пока не видел.