Мария Агамалян

Нужно ли открывать двери(окна) в машине, если стоит саб и громко слушать музыку ??

Слышал что расшатывает салон, начинает все скрипеть со временем

Лана Сепик

У человека со временем от громкой музыки нарушается слух, а он думает о расшатывании деталей машины!!! О себе нужно думать в первую очередь!.

То
Толеген

если газель или камаз её хоть разшатывай не чего не получится а если ваз нисан или тайона и мазда можна открывать на полавину

Раиса

откроешь окна - есть шанс что говна в салон накидают )
кому нафиг нужен твой громкий тыц-тыц-тыц ???)))

Лена

Плохо слышишь? дальше ещё хуже будет, придётся мощность звуковой систем увеличивать.

Яна Нарбекова

ну если у тебя заниженный таз, тонировка на лбу и синие брызговики, то да.

Татьяна И

неа, лучше укроп состригни

Вадим

чем громче музыка из авто, тем глуше деревня