Александр Брызгалов

буду брать щенка немца какую кличку придумать???

первого завут Герман!

Алексей Микешин

зачем придумывать?
в метрике уже будет записана кличка, данная заводчиком

Кс
Ксения

а как первого зовут?

Александр Киракосян

Фриц, Адольф, Морган

Наталия

у нас тоже немец) зовут Винамп Фон Айнфальне мы его так назвали, зовем просто Виня) всем нравится))

Татьяна Малькова

Назови Гансом.
Простенько и со вкусом.

Михаил Убирия

Арчи, Бруно, Вальтер, Варфилд, Вольф, Ганс, Гирольд, Голиаф, Цербер, Тайфун.

Олимп Недвижимость

Так и назови немиц или Вася или люся

Ок
Оксана

Граф, Лорд, Цезарь, Дик, Байкал, Амур, Гром, Рекс, Грей, Барс, Карат, Тайсон 🙂.

На
Наталья

барон
буран

Ни
Николай

Назови: "Борман" или "Шике"(Шике Грубер-настоящяя фамилия Гитлера) , если кобеля берёшь, ну а если суку, тогда Ева или Матильда.

Катерина Алемпиева

у породистых собак есть кличка к моменту внесения в племкнигу. Так что ничего придумывать ненадо.