Эля Лиса

может ли у здорового человека иногда возникать диссоциатив?

иногда такое чувство что я это не я... пространство давит на меня, кажется что я не в реальности. хочется вылезти из своей головы. я кончено далеко не псих, контролирую себя каждую секунду 24 часа в стуки, но иногда, особенно когда не выспался, бывают такие штуки ненадолго. диссоциотив в общем

Паша Юдин

Это не диссоциация, а дереализация. Бывает практически у всех, причин масса.