Анатолий Гринчук

Я звільнилася з роботи, і другий місяць шукаю, в інтернеті нічого доброго немає.Як бути?

Кристина Мандаринчик

Просто надо знать где искать, ведь интернет - это поисковик в первую очередь, а не ваш личный клоун, чтобы веселить. Что хотите то и смотрите, а если не доброе - то это только на дурацких сайтах, сидите на официальных или играйте в онлайн игры, слушайте музыку в вконтакте ...Удачи

Алишер Сафаров

Можно заработать в Инете - писать на заказ студенческие работы - сочинения, курсовые, статьи.

Лика Лика

Попробуйте копирайтинг.
Я сама пишу статьи, находясь в декрете ( у меня двое детей и я все успеваю) и приглашаю Вас. На сервисе все увидите сами, все легко и просто. Для начала нужно пройти тест на знание русского языка, по ЕГЭ 9 класса, он не сложный, да и времени дается достаточно - это первый этап. Дается 2 попытки. Второй - это мини статья (400-600 знаков) на предложенную тему. Также времени для написания достаточно. И все! Мне нравится и сервис и как поставлена работа в нем. Платят вовремя, 35 руб за 1000 знаков. Выплаты 1 раз в неделю, по пятницам.
Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Написание отзывов http://otzovik.com/?r=192809

Маркетинговые исследования, платные опросы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для вывода заработанных денег необходимо завести кошелек на сайте Webmoney.

Дмитрий Данилов

Наверное, хороших денег в инете не заработаешь, если ты не мошенник. Я сама попалась на уловки этих тварей. Недавно я также лазила по инету в поисках работы и набрела на весьма сомнительную вещь, так называемый "Волшебный кошелек" на веб-мани, якобы этот кошелек удвоит любую сумму (должна быть не менее 30 р.) , я решила для хохму кинуть туда денежку 30 руб. положила с телефона себе на кошелек, а оттуда уже на "волшебный", через несколько минут, мне пришло 60 р. , я эти 60 опять на этот кошелек закинула, мне пришло 120, я отправила 120 руб. и мне нифига не пришло (((( Как оказалось у них там стоит прога, котарая фиксирует платежи за определенный период, в общем в сутки больше двух раз лучше не делать перевод, вот этот кошелек, будьте осторожны 345656086389 (рублевый)