Костя Точкин

у меня плохая кредитная история .срочно нужно оформить кредит но незнаю где

были просрочены платежи в банках. хочу сейчас их погасить но не могу нигде взять кредит .куда обратиться

Илона Дарваш

Я знаю куда, но в твоей ситуации тебя там ещё сильнее кинут))

Игорь Киселев

а какая сумма вас интересует? если тысяч 30, то домашние деньги. 30 возьмете, 60 отдадите.

Ан
Аннушка

Вали из страны пока не взялись за тебя, какой на хрен ещё кредит

Артём Николенко

зачем вы добровольно лезете в кабалу....

Р;
Рост ;-)

К браткам иди. Оформят любой кредит. Отдавать, правда придется либо телом, либо делом.

Елена Коротеева

А в банках в которых вы просрочили нет специальных условий для неплательщиков? Зачем еще один кредит брать