Ольга Ющенко

что делать. Мне очень плохо не чего не хочется я с этим больше года борюсь нечего не получается

мне 12 лет

я учусь только хуже делается

я уже наверно псих....

у меня даже мама об этом незнает

я ей сказать немогу

мне ваще не чего не хочется как будто исчезнуть

спасиба всем я попробую!!!

Татьяна Ременюк

Привет! Если бы тебе действительно ничего не хотелось, ты бы об этом не писала и больше года не боролась... Нет смысла взваливать свои проблемы на других (все плохие, никто меня не любит, не уважает), все решают только свои проблемы. Найди свою цель в жизни, то к чему ты будешь стремиться, подумай как к ней идти и иди.. Если будет цель, то появится смысл в жизни, а если будет смысл, то и скучать будет некогда.. Удачи!

Сент Aka God For You

Просто нужно выдержать. Ты сможешь. Через это все проходят.
Такие волны будут накатывать всю жизнь ( Принимай как испытание. Выноси уроки. Учись. Все не "просто так". Что нас не убивает, то делает сильнее! Ты -мужчина. Пусть еще совсем юный! Сил тебе и терпения! Все получится!

Юл
Юлия

A uchitsea ne probovali..govoreat pomogaet..
Esli huje,togda vam nujna pomoshi psihologa..i esli net..to psihiatra..

Татьяна Козлова

Это уже болезнь и если сами не знаете что предпринять то конечно на консультацию к доктору чего я себе никогда не советую!!!

Наталия Кудинова

К психологу запишись. Должно помочь.
Если ничего не хочется то в этом нет проблем, ведь есть же потребности, поесть , поспать, погулять, посмотреть что-нибудь.
А вот что ты называешь словом плохо? Это чувство, ощущение ? Тягостные мысли ?
Ну так исчезни! ) В чем проблема то? Это лишь мысли, погрузись в это чувство что ты исчезаешь, глубоко смотри в него. Это страх жизни. Наблюдай его, все во что ты приносишь свет твоего сознания , в его свете исчезает и сгорает все не нужное. Просто наблюдай свои страхи, свои чувства, свои мысли...

Жадоба Star

У тебя страхи. Повернись к своим страхам лицом. Определи их ВСЕ. Распиши на бумаге: что, где, когда. Научишься управлять своими страхами, станешь сильным.

Елена

Хорошо ответили Вам, а теперь в школу. Держите хвост пистолетом, это жизнь, хоть Вы ещё такой юный, но это уже Ваш опыт.

Всё обязательно получится, верьте в себя.

Миша Розов

Обязательно обратись к вере в Бога. Бог всегда помогает.